Киев:
099 555 72 07
0 грн
Меню
0 грн
UA RU
Каталог
Клиенты
Брендирование
Аренда
Бескаркасная мебель
Контакты магазинов
Корзина
0 грн
Киев:
099 555 72 07
Главная > Блог > Супер акция на кресло мешок для всех студентов | sanchobag.ua

Супер акция на кресло мешок для всех студентов | sanchobag.ua

          Судя по проведённому опросу на тему "Чего не хватает студентам для полного счастья?", мы выяснили, что студентам не хватает в первую очередь отдыха! Полезным и нужным подарком станет кресло-мешок от международной компании бескаркасной мебели SanchoBag. Преимущество такого кресла-мешка, во-первых, в комфорте, ведь когда идёт подготовка к сессии усидеть на стуле очень сложно, здесь нужна моральная и физическая поддержка , что под силу нашим кресло-мешкам.

 

          Во-вторых, бескаркасная мебель является практичной и простой в уходе, ведь выполнена из качественных тканей и материалов, а так же её можно удобно транспортировать из комнаты в комнату, что позволит уделить больше времени любимым занятиям или просмотру кино с друзьями.

 

          В-третьих, на сегодняшний день в ассортименте SanchoBag огромное количество самых разнообразных форм, размеров и расцветок кресел-мешков на любой вкус, именно поэтому каждый студент с 10 по 17 ноября гарантировано получит порцию отдыха, а значит и своё кресло-мешок со скидкой -10%!


          Приезжай в наш шоу-рум с 10 по 17 ноября, предъявляй студенческий и получай скидку -10% на кресло мешок от компании SanchoBag!

 



Вам будет интересно: